updated:2020.06.24

Наслаждайтесь остатком субботы!

Наслаждайтесь остатком субботы!

Вы спрашиваете меня сейчас. А еще до сборной Италии ».

На данный момент цели ясны после трех лет Гвардиолы, в которой Бундеслига была выиграна трижды, а Кубок Германии – дважды, а Лига чемпионов – нет. «Теперь мы должны сосредоточиться на каждой игре, потому что Лига чемпионов – это далекое будущее, и первая цель каждого клуба – выиграть группу, подождать и посмотреть.

«В данный момент у нас также есть Бундеслига. Мы начали очень хорошо, но в настоящий момент у нас не фантастический период, и мы должны быть сосредоточены на каждой игре и быть конкурентоспособными в каждом соревновании: «Покал» (кубок), Бундеслига и Лига чемпионов ».

Приветливый тренер был уволен с поста тренера «Челси» всего через год после того, как забрал дубль.

Легендарный итальянский тренер открыл свое время, работая с Романом Абрамовичем (слева)

Анчелотти не уверен, что Антонио Конте выиграет титул Премьер-лиги в этом сезоне

Конте (второй слева) играл под руководством Анчелотти, когда был тренером великих игроков Серии А Ювентус.

СУПЕР СТАТИСТИКА 

14 У Моуринью самый низкий результат (14) после восьми игр в лиге за новый клуб с момента его пребывания в Униао де Лейрия (10)

Реклама

Он по-прежнему недоумевает недавним провалом английских клубов в соревнованиях. «Сложно сказать. Сначала я думаю, что самой важной командой в Англии на протяжении многих лет был «Манчестер Юнайтед», и «Юнайтед» завершил один период с Фергюсоном, и они начали строить новый период, и это требует времени ».

И хотя он выступал незадолго до поражения «Манчестер Сити» со счетом 4: 0 в среду вечером, он считает, что они будут бороться за титул в этом году с такими командами, как «Бавария», «Ювентус», «Пари Сен-Жермен», «Барселона», «Реал» и «Атлетико». «Манчестер Сити может быть конкурентоспособным в этом году. У них не было опыта в Лиге чемпионов, ни у клуба, ни у некоторых игроков. А на это нужно время. В этом была причина. Но в этом году «Манчестер Сити» может быть конкурентоспособным до конца ».

Зачем? «Пеп, первый, – отвечает он. «Во-вторых, у них есть новые игроки, новая система и новое представление о футболе, и это будет мотивировать команду и весь клуб».

Однако его задача, возможно, даже тяжелее, чем задача Гвардиолы. «Мы хотим выиграть Бундеслигу, мы хотим выиграть Покал и Лигу чемпионов», – говорит он, зная, что этого ожидают. «Я думаю, что цель в Лиге чемпионов состоит в том, чтобы мы были готовы к апрелю. Мы должны быть конкурентоспособными, физически хорошими и сосредоточенными на мелких деталях. Чтобы выиграть Лигу чемпионов, у вас должно быть все ».

А у «Баварии» есть финансы, команда, инфраструктура, традиции и надежды на успех. «У нас есть все необходимое для победы», – говорит Анчелотти. «И я думаю, что у« Баварии »тоже хороший менеджер, не так ли?» Он посмеивается над собственной шуткой.https://freetibet.ru/ Он может быть милым, но знает себе цену.

Анчелотти и Конте обнимаются во время матча Ювентуса с Реалом в 2013 году.

Конте присоединился к игрокам на тренировке перед воскресным визитом Манчестер Юнайтед

Несмотря на то, что «Барса» унижает его, Анчелотти считает, что Пеп Гвардиола может выиграть Лигу чемпионов с «Манчестер Сити» в этом сезоне.

 

Подпишитесь на рассылку новостей Bayern Munich здесь.

Карло Анчелотти «так счастлив», что Арьен Роббен вернулся в качестве … Бавария Мюнхен 2: 0 Боруссия Менхенгладбах: Артуро Видаль и … Вингер Боруссии Мёнхенгладбах Андре Хан настаивает на своей стороне … Босс Мюнхенской Баварии Карло Анчелотти призывает свою сторону. .. 2.2

Арсенал звезды взяли тайм-аут после их упорной столкновение с Мидлсбро в эти выходные, чтобы отдохнуть и расслабиться … среди зеленых шаров, животных печати и модели зебры.

Южноамериканский и испанский контингенты клуба объединились на праздновании дня рождения маленького сына защитника Габриэля Паулисты Мигеля, утешенный осознанием того, что они вместе возглавляют таблицу Премьер-лиги. 

В Instagram голкипер «Арсенала» Эмилиано Мартинес поделился снимком вечера, на котором звезды «канониров» улыбались и расслабились, ожидая еды.

Слева направо: Дэвид Оспина, Санти Касорла, Габриэль Паулиста, Эми Мартинес, Начо Монреаль, Эктор Беллерин и Лукас Перес празднуют день рождения юного Мигеля (крайний справа)

С Днем Рождения мой сын !!! Feliz aniversário meu filho que papai do céu Possa te dar muitos e muitos anos de vida e que voiceê continue com esse sorriso lindo e com essa alegria obrigado Deus por me dar esse filho cheio de saúde e benção do senhor Te Amoooooo príncipe !!!

Фотография опубликована Габриэлем Паулистой (@ gpaulista5) 20 октября 2016 г. в 2:04 по тихоокеанскому времени.

Хранитель из Аргентины загрузил фотографию для своих 126 000 подписчиков вместе с подписью: «Прекрасно провели время на день рождения Мигеля, спасибо @ gpaulista5 за приглашение».

Семь звезд «Арсенала» можно увидеть в шатре, оформленном в тематике джунглей, с изображением животных и разбросанных вокруг зеленых воздушных шаров.

Титул Премьер-лиги и семь претендентов: Может ли это быть … Ренато Санчес выигрывает награду European Golden Boy … как бывший … Джек Уилшир говорит, что его «сила возвращается» в качестве полузащитника … Джеймс Макклин показывает ужасную травму ноги как West Brom … 16 акций

Наряду с обилием зелени на сцене даже присутствовали модель Зебры и качающаяся обезьяна на заднем плане. 

Ансамбль «канониров» наслаждался празднованием сразу после неудачного матча с «Боро» на «Эмирейтс» со счетом 0: 0.

«Арсенал» имел возможность вырваться на вершину таблицы Премьер-лиги, но не смог сломить стойкую команду «Боро», которая окопалась, чтобы забрать долю трофеев в Северном Лондоне.

На поле Арсенал разочаровался в Эмирейтс, поскольку Мидлсбро смог закрепиться.

Канониры пытались сломить Боро, но их громкие имена не смогли найти решающий гол

Матч совпал с днём рождения другого французского тренера Арсена Венгера – 67-го.

Венгер видел, что его команда вышла на первое место после разделения очков с «Тисайдерами», но только в качестве совместных лидеров вместе с «Ливерпулем» и «Манчестер Сити».

«Канониры» вернутся в Премьер-лигу в следующие выходные, когда они отправятся на северо-восток, чтобы сразиться с борющимся против «Сандерленда» Дэвида Мойеса – единственной командой Премьер-лиги, которая еще не одержала победу в этом сезоне.

Титул Премьер-лиги и семь претендентов: Может ли это быть … Ренато Санчес выигрывает награду European Golden Boy … как бывший … Джек Уилшир говорит, что его «сила возвращается» в качестве полузащитника … Джеймс Макклин показывает ужасную травму ноги как West Brom … 16 акций

Исполнительный директор «Сандерленда» Мартин Бейн говорит, что работа менеджера Дэвида Мойеса не в опасности, несмотря на то, что Джермейн Дефо заявил, что клуб «пошел вспять» с момента его назначения.

«Черные кошки» занимают последние места в таблице Премьер-лиги с двумя очками в первых восьми играх.  

Давление на бывшего босса «Эвертона и Манчестер Юнайтед» Мойеса, подписавшего четырехлетний контракт, заменив Сэма Аллардайса летом, усиливается.

Дэвид Мойес стал менеджером «Сандерленда» летом, и ему еще предстоит выиграть матч в чемпионате.

Джермейн Дефо присоединился к «Сандерленду» в январе 2015 года и видел, как команда продолжает бороться.

Дефо, звездный нападающий клуба, сказал, что клуб может быть настроен на еще один сезон борьбы.

Бывший нападающий сборной Англии, который в прошлом сезоне забил 15 голов в чемпионате, чтобы помочь «Сандерленду» избежать вылета, сказал: «Мы приближаемся к ноябрю, и вы не хотите попадать в ситуацию в нижней части лиги, как у нас есть все. год.

«От того места, где мы были ближе к концу прошлого сезона, я чувствую, что мы немного отступили. Не знаю почему, я не могу понять это. Мы не достигли того уровня, которого достигли к концу прошлого сезона ».

Однако Бэйн, сменивший Маргарет Бирн на посту исполнительного директора в начале этого года, заявил на сайте клуба, что они не будут увольнять Мойеса, несмотря на бурное начало.

Сток Сити 2: 0 Сандерленд: Джо Аллен дважды увольняет Поттерса, чтобы … Дэвид Мойес однажды хочет получить работу в Шотландии … но Сандерленд …

Исполнительный директор клуба Мартин Бейн высоко оценил опыт Мойеса, несмотря на их неудачный старт.

Мойес – четвертый штатный менеджер Сандерленда с момента увольнения Паоло Ди Канио в 2013 году.

Краткий обзор сезона

Текущие таблицы Календарь игр Премьер-лига Premier League Championship League One League Two Шотландская Премьер-лига Шотландия Дивизион 1 Шотландский Дивизион 2 Шотландский Дивизион 3 Лига 1 Серия A Ла Лига Бундеслига Другие таблицы Больше матчей Больше результатов

Он сказал: «Дэвид – опытный менеджер, и он персонаж. Думаю, он входит в четверку самых опытных менеджеров Премьер-лиги по количеству проведенных игр.

«Он строитель. Он понимает, что в первую очередь необходимо побеждать, но параллельно он понимает, что работа, ради которой он приехал сюда, и работа, ради которой я приехал сюда, состоит в том, чтобы строить, действительно восстанавливать.

«Мы определенно можем изменить будущее. С нашей точки зрения, речь идет о перестройке, давайте сделаем основы правильно. Это самая важная мысль, которую я хочу донести, мы хотим вернуться к основам ». 

Мойес стал четвертым менеджером, назначенным на полный рабочий день в «Сандерленде» с тех пор, как они уволили Паоло ди Канио в сентябре 2013 года, и они участвовали в боях за вылет в течение последних четырех сезонов.

В эту субботу «Сандерленд» уедет с «Вест Хэм Юнайтед» в Премьер-лиге.

Сток Сити 2: 0 Сандерленд: Джо Аллен дважды увольняет Поттерса, чтобы … Дэвид Мойес однажды хочет получить работу в Шотландии … но Сандерленд …

«Арсенал» начинает демонстрировать форму и стиль чемпионов Премьер-лиги, и у них есть еще одна возможность продемонстрировать это в матче с «Мидлсбро». Сторона Айтора Каранки боролась в последние недели, но представляет потенциальную банановую кожуру для стороны Арсена Венгера.

В другом месте «Лестер Сити» не смог добиться таких же результатов, как в прошлом сезоне, когда боролся за титул чемпиона Премьер-лиги. Поражение со счетом 3: 0 от «Челси» оставило их в нижней половине поля. Они будут надеяться развернуться против Хрустального дворца в Королевской державе.

Дом не стал счастливым местом охоты для “Вест Хэма”, который в субботу принимает “Сандерленд”. «Эвертон» также выступает против «Бернли», в то время как это история о двух городах, когда Халл сражается со Стоуком. Уотфорд встретится с Суонси в другом старте в 15:00.

Присоединяйтесь к БЕНУ НАГЛУ из Sportsmail, чтобы участвовать во всех играх Премьер-лиги. 

Бен Нэгл

Комментатор ведущего

Автообновление 17:02 На этом пока все

Итак, 15:00 игры закончены, и мы с нетерпением ждем сегодняшней большой игры на Энфилде.

Я перехожу к «Ливерпулю» против «Вест Брома» ЗДЕСЬ, где команда Юргена Клоппа надеется выйти на один уровень с «Арсеналом» на вершину Премьер-лиги.

Спасибо, что следили за всеми сегодняшними событиями со мной. Наслаждайтесь остатком субботы!

16:59 Вот как выглядит стол

«Арсенал» выходит на первое место, хотя и не так далеко, как хотелось бы после ничьей с «Мидлсбро» 0: 0.

Разбитое сердце «Сандерленда» в конце игры с «Вест Хэмом» оставляет их на корню, поскольку «Хаммерсы» выходят из тройки худших.

16:56 ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Тогда вот оно. Все кончено в шести играх в 3 часа дня, и в целом мы видим семь результатов сегодняшнего боя.

Вот оно…

Борнмут 0-0 Тоттенхэм

Арсенал 0-0 Мидлсбро

Бернли 2: 1 Эвертон

Халл 0: 2 “Сток”

Лестер 3-1 Кристал Пэлас

Суонси 0-0 Уотфорд

Вест Хэм 1-0 Сандерленд

16:53 ЦЕЛЬ! Вест Хэм 1: 0 Сандерленд (Рейд 90 + 4)

Последний гол для «Хаммерсов», обыгравших «Сандерленд» на лондонском стадионе!

Уинстон Рид с абсолютным взломщиком, прекрасный левый удар с дистанции! Он подобрал мяч на краю штрафной и нанес низкий удар мимо вратаря в сетку ворот.

Полный рабочий день следует через несколько секунд.

16:51 Арсенал 0: 0 Мидлсбро

«Арсенал» владеет мячом в задней части ворот … но в последние несколько секунд на «Эмирейтс» это запрещено.

Честно говоря, Месут Озил находился в офсайде довольно далеко, и он не может жаловаться на него.

16:49 ЦЕЛЬ! Бернли 2: 1 Эвертон (Арфилд 90)

Эвертон повсюду в Бёрнли за последние 20 минут или около того … но похоже, что именно Бёрнли выиграл игру насмерть!

Тёрф Мур раскачивается, и это Скотт Арфилд забивает! Гудмундссон предпринял первый удар, который отскочил от штанги, прежде чем Арфилд финишировал мимо Стекеленбурга с отскоком.

16:46 Великолепное зрелище Фукса!

Вот пара снимков потрясающего третьего сезона Кристиана Фукса в Лестере сегодня днем.

16:42 ЦЕЛЬ! Лестер 3: 1 Кристал Пэлас (Кабай 85)

Конечно, слишком мало, слишком поздно, но Йохан Кабай вернул одного для Palace.

Его создает Вилфрид Заха – он был хорош для «Орлов» – и осталось Кабайе закончить.

До этого шанса Бентеке выходил один на один, но Шмейхель спас. У Palace были шансы, но, похоже, они ничего не добьются от этого.

16:38 ЦЕЛЬ! Лестер 3: 0 Кристал Пэлас (Фукс 80)

И теперь у King Power определенно все кончено, чемпионы добавляют третий гол.

Кристиан Фукс, забивший первый гол за «Лестер», не оставляет сомнений. И какой это удар … с 25 ярдов он разбивает его на пол-залпа, и Стив Манданда ничего не может с этим поделать.

16:35 Суонси 0: 0 Уотфорд

Адам Шергольд с последними новостями со стадиона Либерти сегодня днем ​​…

«Теперь все в Суонси, и вы чувствуете, что они забьют победителя, если он будет у нас. Несколько отличных моментов – Майку ван дер Хорну в упор отказал Эурелхо Гомеш после блестящего штрафного Гильфи Сигурдссона. Вышедший на замену Фернандо Льоренте увидел, что попытка была отклонена чуть выше, и Сигурдссон не смог получить достаточно энергии при навесе Моду Барроу, позволив Уотфорду сорваться с крючка.

16:34 Супер Синдзи удваивает лидерство «лисиц» Синдзи Окадзаки из «Лестер Сити» (в центре) празднует второй гол своей команды в ворота «Палас Окадзаки». К нему присоединяются его товарищи по команде, забившие второй гол чемпионов в игре 16:32 «Арсенал» 0: 0 Мидлсбро

Оливер Тодд из Sportsmail приносит нам новости из Эмиратов …

«Свистит Виктору Вальдесу в Эмиратах, потому что фанаты« Арсенала »считают его тратой времени. Здесь много разочарований, и Арсен Венгер понял, что нужно что-то менять.

«Лукас Перес уже заменил Алекса Ивоби; Следующим будет Алекс Окслейд-Чемберлен, который заменит Мохамеда Эльнени ».

16:32 Лестер 2: 0 Палас

Пара моментов у «Пэлас», но они просто не могут попасть в протокол. Заха играет в Кабайе, который видит свои первые и вторые удары, спасенные вратарём. Затем следует угловой, и Бентеке головой не доходит до линии. Приличная игра сейчас!

16:27 Блестящие уровни Боласи для Ev Янник Боласи из «Эвертона» стреляет через вратаря и забивает свой первый гол за клуб, который Боласи отмечает перед болельщиками после повышения уровня на Turf. Мур Боласи присоединяется к Россу Баркли после счёта 1-1 в субботу днем ​​16:24 Суонси 0: 0 Уотфорд

Адам Шергольд из Sportsmail находится на стадионе Свободы …

«Домашние болельщики увеличивают громкость, чтобы попытаться поднять свою команду, пока мы преодолеем часовую отметку. Они выглядят более вероятно, чтобы сломать этот упрямый тупик, но Уотфорд сохранить угрозу на прилавке. Одион Игало только что вышел за линию «Суонси», но увидел, что две попытки были заблокированы у ворот. Вся игра Суонси снижается сразу после перерыва, когда Моду Бэрроу вытягивает ноги, но конечный результат всегда кажется недостаточным ».