updated:2020.02.14

По сути, единственное, что он мог делать в конце, – это подавать.

По сути, единственное, что он мог делать в конце, – это подавать.

Лаура Робсон вылетает из Уимблдона в первом раунде за …

Кайл Эдмунд потерял дар речи после наркотиков соотечественника Дэна Эванса …

«Путь назад будет долгим, если он захочет. Раньше он принимал плохие решения и сделал еще одно действительно плохое.

«Правила очень четкие. Он нарушил эти правила и заслуживает отстранения ». 

Рейтинг Эванса вырос с 772 в апреле 2015 года до 41 в марте, но теперь его успехи остановятся.

Четвертый британец Альджаз Бедене более симпатизировал Эвансу, который активно критиковал выход 27-летнего гражданина Словении на роль представителя Великобритании.

Выступая после победы над Иво Карловичем с пятью сетами, Бедене сказал: «Я надеюсь, что у Дэна все получится. Я надеюсь, что он найдет помощь, и надеюсь, что он вернется ».

Эванс может получить дисквалификацию на четыре года, хотя это маловероятно.

Он уехал за границу во время Уимблдона после того, как собрал команду, которая будет представлять его на слушаниях Международной федерации тенниса позже летом. 

ЛИСТ ДАНА ЭВАНСА 

2006: Снялся с юношеского Уимблдонского турнира за то, что, по словам Эванса, «глупый» на корте.

2008: Поймали в ночном клубе до 3 часов ночи с партнером по парным играм Даниэлем Сметурстом в ночь перед их матчем среди юниоров на Уимблдоне. В результате он был лишен всего финансирования и поддержки ДСС на четыре месяца.

2010: LTA критикует его позицию и сокращает финансирование.

2012: снова лишен финансирования ДСС после демонстрации плохого отношения и отсутствия обязательств.

2013: Признается, что он не справляется, говоря: «Я недостаточно много тренируюсь и недостаточно много работаю изо дня в день. Я, очевидно, плохо справляюсь со своей работой ».

2014: Тренер Жюльен Хоферлин говорит: «У него есть потенциал, чтобы войти в топ-60, но он не приносит жертв ради своего вида спорта. Он не понимает, что теннис должен быть его приоритетом. Для него это всего лишь краткий перерыв в его жизни ».

2015: оштрафован на 350 фунтов стерлингов за неявку на турнир по фьючерсам на Wirral.

2017: объявляет, что не прошел тест на наркотики на кокаин в апреле.

Реклама

Уимблдон-2017, день первый: Энди Мюррей, Альджаз Беден и …

Энди Мюррей выходит во второй раунд Уимблдона …

Лаура Робсон вылетает из Уимблдона в первом раунде за …

Кайл Эдмунд потерял дар речи после наркотиков соотечественника Дэна Эванса …

Энди Мюррей рассказал после того, как впервые выиграл Уимблдон в 2013 году, что ежегодная подготовка к чемпионату всегда вызывала вспышку язв во рту.

Таким образом, казалось бы совершенно естественным, что на прошлой неделе он нес с собой значительное напряжение, которое, возможно, способствовало появлению болезненных ощущений в бедрах.

Когда он выйдет на центральный корт в час дня понедельника в традиционном стартовом слоте защищающегося чемпиона, это будет немного нервно, но также может возникнуть легкое облегчение.1иксбет зеркало рабочее на сегодня прямо сейчас

Казалось бы совершенно естественным, что Энди Мюррей несет в себе значительную напряженность.

30-летний футболист тренировался в воскресенье перед Уимблдоном и говорит, что он в хорошей форме.

Александр Бублик сыграет с действующим чемпионом в первом раунде Уимблдона в понедельник

После 50 недель в качестве действующего чемпиона Уимблдона он, наконец, может взяться за дело защиты своего титула и попыток сдержать серьезный вызов Рафаэля Надаля своему статусу №1 в мире.

Он будет готов к работе, если пройдет первую неделю, хотя, если жеребьевка завершится, как вы могли ожидать, он может предстать перед судом со стороны шоу-пони. Против него могут быть поставлены трое из наиболее экстравертных игроков тура: Александр Бублик, Дастин Браун и Фабио Фоньини.

Энди Мюррей БУДЕТ готов сыграть на Уимблдоне, несмотря на его беду …

Джоанна Конта готова к Уимблдону после восстановления после …

Порядок игры на Уимблдон-2017 на первый день: Энди Мюррей …

Энди Мюррей остается опасным, в то время как Джо Конта находится среди 30 …

Бублик с трудом сдерживал волнение из-за того внимания, которое привлекало его внимание, когда в субботу его выставили напоказ перед СМИ. Номер 134 в мире звучал как человек, готовый впитать событие и насладиться возможностью продемонстрировать свои изделия.

Он был в восторге от татуировок на рукаве на руке, в одной из которых есть цитата из его любимого рэп-исполнителя Эминема: «Ты не сломаешь меня, ты просто сделаешь меня сильнее, чем я был».

Номер 1 в мире сказал, что из-за проблем с бедром ему было сложно «переходить на определенные кадры».

Бублик – «счастливый неудачник», проигравший в последнем раунде квалификации, и, говоря о том, что он не сломлен, Мюррей в последний раз столкнулся с одним из тех, кого он не только проиграл, но и не смог прервать подачу – впервые с августа 2015 года.

Это было всего две недели назад против австралийца Джордана Томпсона на «Куинс». Фактически, Мюррей дважды в этом году терпел поражение от удачливых неудачников, вторым из которых был хорват Борна Чорич в Мадриде.

У казахского оппонента Мюррея есть большой набор уловок, в которые он любит копаться. Он любит играть в дропшоты и, как известно, даже переключается с правой на левую в матче. 

«Я играю на таком уровне, потому что моя игра непредсказуема», – сказал он. «Я даже не знаю, что буду делать. Я решаю прямо перед тем, как ударить. У меня нет плана. Надеюсь, это пять сетов, а не три. Думаю, у меня будет время для шоу ».

В марте в Индиан-Уэллсе Бублик был выбран, чтобы взять интервью у некоторых ведущих игроков для рекламного трюка ATP, и, по-видимому, с радостью взялся за выполнение своей задачи. Он хотел называть Мюррея «сэр Энди», что не является формальностью, которую очень волнует мир № 1.

Мюррей сказал: «Он задавал игрокам, по его мнению, смешные вопросы, и это был его вопрос для меня. Мы немного поболтали вдали от камеры. Он уверенный в себе парень, с ним было весело в то ограниченное время, которое я провел с ним ».

Вы подозреваете, что улыбки и показухи будут происходить с одной стороны корта, поскольку это серьезно для 30-летнего шотландца, чьи шансы добавить к его трем титулам Большого шлема едва ли неисчерпаемы.

Бублик был взволнован тем вниманием, которое привлекло его внимание перед встречей с Мюрреем.

При прочих равных условиях, когда тревога постепенно уходит из его тела, можно было ожидать, что Мюррей снова проведет вторую неделю. Однако доказательства, подтверждающие уверенность в том, что он сохранит свой титул, неубедительны, если посмотреть на то, что произошло за два предыдущих года, когда он выигрывал Уимблдон, 2013 и 2016 годы.

В те сезоны он выходил на турнир с большим отрывом, набрав рекорд матчей 27-5 в первый раз и 30-6 во второй. Оба года он только что выиграл Queen’s, тогда как на этот раз он проиграл там в первом раунде и имеет общий рекорд 21-9.

Возможно, именно эти цифры, а не быстро забытые проблемы на прошлой неделе, указывают на потенциальные проблемы, если и когда он столкнется с крупнейшими матчами за последние 16 лет и далее.

Второй номер британца Кайл Эдмунд встретится с соотечественником Алексом Уордом, получившим 855-е место в квалификации

Мы точно знаем, что, если он выиграет, он не будет единственным британцем во втором раунде, поскольку Кайл Эдмунд столкнется с квалификационным игроком Алексом Уордом, номер 855 в мире. Увы, шансы любого британца, кроме Мюррея, добиться успеха Вторая неделя, вероятно, исчезла, когда Дэн Эванс признался, что дал положительный результат на прием кокаина.

Полностью здоровый Эванс, возможно, был бы в состоянии сделать последние 16, но вместо этого он уехал в отпуск за границу после того, как предпринял первые шаги по сбору команды юристов для предстоящего слушания его саморазрушительного поведения.

В понедельник будут соревноваться двое других британцев, хотя у обоих незавидные задачи. Альяз Бедене столкнется с огромной силой подачи Иво Карловича, в то время как Кэмерон Норри встретится с 10-м номером мира Джо Вильфридом Цонга, дважды полуфиналистом Уимблдона.

Норри, 21-летний футболист, вырос в Новой Зеландии его шотландским отцом и валлийской матерью, у него умная игра, и он дебютирует в турнирах Большого шлема после выдающейся карьеры в американском колледже.

От него требуется многого, чтобы свергнуть популярного француза.

ПОРЯДОК ИГРЫ В УИМБЛДОНЕ – ДЕНЬ ПЕРВЫЙ, ПОНЕДЕЛЬНИК 3 ИЮЛЯ

Центральный корт

Энди Мюррей v Александр Бублик

Йоханна Ларссон v Петра Квитова 

Даниил Медведев v Стэн Вавринка 

* Игра начинается в 12:00. 

Суд один

Элиза Мертенс v Винус Уильямс

Рафаэль Надаль v Джон Миллман

Йоханна Конта v Се Су-Вей

 * Игра начинается в 12:00. 

Второй суд 

Джо-Уилфрид Тсонга v Кэмерон Норри

Марина Эракович v Симона Халеп

Филипп Кольшрайбер v Марин Чилич

Марина Заневская v Хизер Уотсон 

* Игра начинается в 10:30. 

Реклама

Энди Мюррей БУДЕТ готов сыграть на Уимблдоне, несмотря на его беду …

Джоанна Конта готова к Уимблдону после восстановления после …

Порядок игры на Уимблдон-2017 на первый день: Энди Мюррей …

Энди Мюррей остается опасным, в то время как Джо Конта находится среди 30 …

Национальность Альяза Бедене в последнее время стала предметом пристального внимания, но не было никаких сомнений в том, за кого болели толпа на Суде № 3 во время гигантского поединка против Иво Карловича, занявшего 21-е место, которое только что закончилось до наступления темноты.

Восторженный рев встретил яростного победителя бэкхенда Бедене на линии, что положило конец четырехчасовым 25 минутам игры, что стало одним из лучших результатов в карьере 27-летнего футболиста. 

А после этого четвертый британский игрок подтвердил свой триумф как принадлежащий домашним болельщикам Уимблдона. Некоторые, в частности Дэн Эванс, который на данный момент занимает третье место в Великобритании, могут посчитать эту теплоту немного неловкой, учитывая, что Бедене говорил о возможном возвращении в свою родную Словению для участия в Олимпийских играх.

Альяз Бедене празднует победу над Иво Карловичем из Хорватии во втором раунде Уимблдона

Карлович показывает разочарование после того, как проиграл в первом перерыве пятого сета.

Но, живя в Уэлвин-Гарден-Сити с 2008 года, он, несомненно, игрок, окутанный британской культурой, и только ITF помешала Бедене играть за Великобританию в матчах Кубка Дэвиса. Судя по этому свидетельству, он был бы очень полезным дополнением к отряду.

Бедене, наконец, победив Карловича 6-7, 7-6, 6-7, 7-6, 8-6, сказал: «Я гражданин Великобритании, и мне нравится здесь играть. В конце концов, он был полон, и у меня пошли мурашки по коже, когда все хлопали по 5-4 в пятом. Я люблю Британию ».

Уимблдон-2017, день первый: Энди Мюррей, Альджаз Беден и …

Энди Мюррей говорит, что Дэн Эванс заслуживает длительного запрета из-за …

Бедене и Карлович продолжали свои служебные игры, и конца этому не было видно. Бедене требовалась постоянная психологическая сила, когда сыпались тузы за тузом – всего 44 для Карловича – и немало физических усилий, пока он гудел, ища углы, чтобы обойти своего 6 футов 11 дюймов оппонента.

Карлович – игрок, который доказал свою стойкость для лучших игроков мира, и даже в свои 38 лет его подача невероятно механична. Это был первый матч, в котором на Уимблдоне было четыре тай-брейка с 2002 года, и они обменялись 399 очками, и только четыре розыгрыша продолжались дольше девяти бросков.

Между ними было предложено всего 13 возможностей для брейк-поинта, и Бедене воспользовался своим пятым шансом, заработанным в результате нехарактерных карловичских ошибок и, в два раза, грубого возврата через площадку.

Бедене играет наотмашь во время первого сета матча первого раунда в понедельник.

Карлович формирует форхенд во втором сете All England Club

Он ухватился за золотую возможность против человека на 11 лет старше его обеими руками, низко опустившись на еще одну глубокую подачу Карловича, чтобы нанести двойной удар слева, который вызвал празднование.

«Вероятно, каждая пятисетовая победа кажется лучшей», – сказал Бедене. «Он действительно устал. По сути, единственное, что он мог делать в конце, – это подавать. Я все еще был в порядке.

«Я бы не сказал, что был свеж, но на корте чувствовал себя хорошо. Я надеялся, что мы закончим сегодня.

Соперником Бедене во втором раунде является боснийец Дамир Джумхур.

Бедене каким-то образом наколдовал брейк против почти непробиваемой подачи Иво Карловича

27-летний игрок стал четвертым британским игроком, прошедшим во второй раунд.

Бедене ревет от восторга после того, как наконец-то получил лучшее из эпического четырехчасового поединка

Уимблдон-2017, день первый: Энди Мюррей, Альджаз Беден и …

Энди Мюррей говорит, что Дэн Эванс заслуживает длительного запрета из-за …

Гонщик Movistar Алехандро Вальверде, ключевой товарищ по команде большого предварительного фаворита, Наиро Кинтаны, потерпел ужасную аварию во время гонки на время первого этапа и выбыл из Тур де Франс.

Вальверде, занявший третье место в общем зачете в 2015 году, врезался в защитный барьер после потери контроля над своим байком на мокром левом повороте 14-километровой дистанции в Дюссельдорфе и получил серьезные травмы ноги. Вальверде сразу же вылечили гоночные медики и наложили шейный бандаж, прежде чем его доставили в больницу.

Представитель Movistar

подтвердил NBC Sports

 тяжесть травм 37-летнего мужчины, который сказал: «Он сейчас идет в больницу. Самое сложное – кажется, что (коленная чашечка) сломана, а потом из-за удара о стену в ноге остается глубокий порез.

Прокрутите вниз для просмотра видео 

Гонщик Movistar Алехандро Вальверде потерпел ужасную аварию и выбыл из Тур де Франс.

Один из ключевых товарищей по команде Наиро Кинтаны, Вальверде, разбился на стартовой гонке на время. 

 37-летний испанец был доставлен в больницу с серьезным ранением и подозрением на перелом коленной чашечки.

Вальверде, занявший третье место в общем зачете в 2015 году, врезался в барьер безопасности, потеряв контроль над своим байком.

Испанский гонщик остался ничком на мокром левом повороте и получил серьезные травмы ноги.

Плохая авария для Алехандро Вальверде – Смотрите прямо сейчас

@ ITV4

pic.twitter.com/TQwXgzVnjF

- ITV Велоспорт (@itvcycling)

1 июля 2017 г.

«Было много крови, и им нужно очистить область перед рентгеном, чтобы увидеть, сломаны ли обе кости или нет. Похоже, колено ужасно травмировано ».

Йон Изагирре (Бахрейн-Мерида) также упал в том же углу, что и Вальверде, и тоже отказался, поставив крест на общих классификационных амбициях своей команды.

Жерайнт Томас дает Team Sky Dream старт Тур де Франс …

Крис Фрум продлевает контракт с Team Sky до 2020 года, поскольку он стремится …

Крис Фрум сохраняет хладнокровие и готов к новой битве, чтобы …

Интерактивная карта Tour de France: Посмотрите, где желтая майка …

34 акции

В том же предательском повороте Патрик Бевин из Cannondale-Drapac (второе видео ниже), Джордж Беннетт и Дилан Греневеген, оба из Lotto NL-Jumbo, также соскользнули на землю, причем последний гонщик эффектно скользнул на 50 ярдов в барьер, как видно на верхнем ролике. ниже. Все трое смогли продолжить и финишировать.

Тони Галлопин также ударил по палубе на разных участках трассы, а гонщик Lotto – Soudal в конечном итоге вышел последним на сцене примерно через три минуты.

победитель этапа Герайнт Томас.

Йон Изагирре (Бахрейн-Мерида) упал в том же углу, что и Вальверде, и вынужден был покинуть поле.

Дилан Гроеневеген обошел Сола Кэмпбелла в

#Тур де Франс

ранее сегодня ️ через

@LeTour

# TDF2017

pic.twitter.com/iObdkMRsCO

- Unibet (@unibet)

1 июля 2017 г.

«Так насколько же круты профессиональные велосипедисты?» «

@Ride_Ageryle

#stillgotround

# TDF2017

pic.twitter.com/utVt8L03Dd

- Ash Coning (@AshConing)

1 июля 2017 г.

Потеря Вальвдерде – большой удар для Movistar. Он наслаждался безупречным началом сезона с побед в классических гонках Льеж-Бастонь-Льеж и на Туре Каталонии, и ожидалось, что он хорошо выступит на Туре и станет лейтенантом Кинтаны.